28 января 2011 20:07

На Азиаде установлен рекорд по количеству заброшенных шайб

Фото Максим Попов© Фото Максим Попов©

На 7-ой зимней Азиаде установлен рекорд по количеству заброшенных шайб, передает корреспондент Tengrinews. Сборная Малайзии одержала верх над командой Бахрейна со счетом 25:0. И это пока самый крупный счет на этих соревнованиях В первом периоде хоккеисты Малайзии забили всего четыре шайбы,второй завершился уже с разгромным счетом 12:0. После этого арабская команда заменила вратаря,который получил травму и был вынужден покинуть площадку. В ворота встал третий голкипер. В самом дебюте третьего отрезка стало понятно, Малайзия не остановится. Итоговый счет на табло зафиксировал победу 25:0. Счет, скорее, подходящий для первой четверти баскетбола. Но нужно отдать должное игрокам из самой маленькой страны Персидского залива. Они не сдавались и до финальной сирены пытались забить гол престижа. Напомним, ранее сборная Кыргызстана обыграла Таиланд со счетом 15:4.