РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

ДТП на мосту в Нур-Султане: состояние единственной выжившей остается тяжелым

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП на мосту в Нур-Султане: состояние единственной выжившей остается тяжелым Фото:instagram.com/astanovka98

Состояние 18-летней девушки, пострадавшей в ДТП на мосту в Нур-Султане, остается тяжелым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальный научный центр травматологии и ортопедии.


Состояние 18-летней девушки, пострадавшей в ДТП на мосту в Нур-Султане, остается тяжелым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальный научный центр травматологии и ортопедии.

В ННЦТО имени академика Батпенова сообщили, что у пациентки перелом позвоночника и травматический шок. Ей в экстренном порядке проведена операция. Состояние на 09.00 остается тяжелым.

Напомним, 30 сентября в 00.34 водитель Toyota Camry, следуя ​по мосту через реку Есиль в сторону улицы Сарайшык, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с автомашиной Ravon Nexıa. В результате ДТП погибли пять человек.

Смертельное ДТП на мосту в Нур-Султане: появилась информация о водителе

Полиция возбудила уголовное дело по статье 345, части 4 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети