WhatsApp работает над возможностью скрывать статус онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

WhatsApp работает над возможностью скрывать статус онлайн Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую пользователям выбирать, кто может видеть, когда они находятся в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.


WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую пользователям выбирать, кто может видеть, когда они находятся в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Отмечается, что в будущих обновлениях мессенджера можно будет настроить видимость статуса онлайн прямо в настройках. Например, если пользователь выберет "Мои контакты" для "Кто может видеть мой статус онлайн" и "Был в сети в" для онлайн, это означает, что неконтактные пользователи не смогут видеть, когда вы находитесь в сети.

Подчеркивается, что даже если скриншот сделан во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS, WhatsApp планирует ввести ту же функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии для настольных компьютеров.

Функция находится в стадии разработки, представители приложения не сообщили подробностей о том, когда она будет выпущена для широкой публики.

Ранее разработчики мессенджера WhatsApp добавили функцию паузы при записи аудиосообщения в чатах. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +8
Актау +24
Актобе +16
Атырау +25
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +9
Кокшетау +14
Костанай +21
Кызылорда +6
П
Павлодар +8
Петропавловск +10
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети