Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 января 2018 16:12

Айжан Байзакова сообщила о закрытии клуба Zakova

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bayzakova Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова сообщила о закрытии клуба Zakova, передает Tengrinews.kz. Об этом она сообщила в прямом эфире в Instagram.


Айжан Байзакова сообщила о закрытии клуба Zakova, передает Tengrinews.kz. Об этом она сообщила в прямом эфире в Instagram.

"Нас просят закрыться, то есть вы понимаете всю ситуацию. Мы не сдаемся. (...) Да, бар закрыли. Благодаря ребятам, которые у нас же веселились и отдыхали, снимали все это на видео и потом выложили в Сеть. Иначе как крысами их не назовешь. Я понимаю, если человек не отдыхал бы там и говорил", - сказала  Байзакова.

"Хочу сообщить, что мы закрываем наш клуб Zakova @zakova.bar. Вы, наверное, уже поняли, по чьей это милости... А это из-за таких крыс, которые тусили, бухали, курили у нас. Которые снимали на камеры своих мобильных телефонов и выложили в Сеть. Ну что ж, вы добились своего, поздравляю! В таком случае закрывайте все клубы, бары, ведь вы же у нас все святые! Вчера прошла прощальная вечеринка. Буду скучать #zakovabar", - сообщается на канале Байзаковой в Telegram.

Между тем в самом заведении сообщили, что пока закрылись только на выходные и о закрытии пока точно неизвестно.

Напомним, в конце декабря звезду Instagram Айжан Байзакову арестовали за мелкое хулиганство на трое суток. Отметим, что ранее в Сети появилось видео конкурса из клуба, где разделись девушки.

"В отношении гражданки, жительницы Алматы Байзаковой А. С., составлен административный протокол по статье 434, часть 1 Кодекса РК об административных правонарушениях. Ее привлекли за проведение в общественном месте мероприятия с нарушением общественного порядка и этических норм. Материалы дела были направлены в специализированный межрайонный административный суд по Алматы. Производством вина гражданки Байзаковой А. С. доказана полностью. Решением суда нарушительница была подвергнута административному аресту сроком на трое суток", - сообщали в ДВД Алматы.

После выхода на свободу Айжан Байзакова 31 декабря впервые вышла в прямой эфир, заявив, что "ей есть что сказать".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети