Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2017 18:14

Звезду Instagram Айжан Байзакову арестовали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bayzakova Фото: instagram.com/bayzakova

Звезду Instagram Айжан Байзакову арестовали на трое суток, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня утром девушку вызвали в Алмалинское РУВД.


Звезду Instagram Айжан Байзакову арестовали на трое суток, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня утром девушку вызвали в Алмалинское РУВД.

Как сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Алматы, 22-летнюю девушку привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Отметим, что ранее в Сети появилось видео конкурса из клуба, где разделись девушки.

"В отношении гражданки, жительницы Алматы Байзаковой А. С., составлен административный протокол по статье 434, часть 1 Кодекса РК об административных правонарушениях. Ее привлекли за проведение в общественном месте мероприятия с нарушением общественного порядка и этических норм. Материалы дела были направлены в специализированный межрайонный административный суд по Алматы. Производством вина гражданки Байзаковой А. С. доказана полностью. Решением суда нарушительница была подвергнута административному аресту сроком на трое суток", - сообщили в ДВД Алматы.

Отмечается, что девушка раскаялась в содеянном. Ее взяли под стражу в зале суда. Административный арест блогер будет отбывать в спецприемнике. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети