Британка сменила имя ради восстановления доступа к Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британка сменила имя ради восстановления доступа к Facebook Фото ©SWNS.com

Жительница Великобритании сменила свое настоящее имя на псевдоним из Facebook, чтобы восстановить доступ к заблокированной странице в соцсети, пишет The Telegraph.


Жительница Великобритании сменила свое настоящее имя на псевдоним из Facebook, чтобы восстановить доступ к заблокированной странице в соцсети, пишет The Telegraph.

30-летний терапевт Джемма Роджерс из Лондона официально стала Джеммароид фон Лаалаа. Женщина создала аккаунт в 2008 году. Не желая добавлять в друзья старых знакомых и навязчивых незнакомцев, она подписалась выдуманным именем. В прошлом месяце британка получила сообщение от Facebook с просьбой прислать доказательство, что ее имя является подлинным.

Джемма решила обмануть администрацию Facebook и выслала им отретушированные снимки своей карты с именем Джеммароид фон Лаалаа. Однако соцсеть заблокировала ее страницу. Тогда женщина официально сменила имя, однако и это не помогло ей восстановить доступ к своему аккаунту.

Британке по-прежнему не удается разблокировать страницу, хотя она уже оформила банковские карты и водительские права на новое имя. "Я понимаю, что поступила как слабоумная, но и Facebook ведет себя нелепо. Не могу поверить, что у меня теперь это глупое имя и по-прежнему заблокирована страница. Что делать пользователю, если он не хочет, чтобы его находили в соцсети? Facebook имеет слишком много власти, и это пугает", - говорит Джемма.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +19
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +8
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети