Илон Маск намерен расширить охват Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Илон Маск намерен расширить охват Twitter Фото ©REUTERS

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что хочет расширить охват социальной сети Twitter за пределы текущей "ниши", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что хочет расширить охват социальной сети Twitter за пределы текущей "ниши", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Илон Маск появился на публике впервые после приобретения Twitter и вышел на красную дорожку на ежегодном Met Gala в Нью-Йорке. На вопросы журналистов о дальнейших планах на соцсеть он ответил, что важным показателем успеха будет то, сможет ли Twitter значительно расширить свою аудиторию.


©REUTERS

"Сейчас это своего рода ниша. Я хочу, чтобы гораздо больший процент страны присутствовал в нем, участвуя в диалоге ", - сказал Маск.

Согласно последнему отчету о доходах, Twitter имеет около 40 миллионов ежедневных активных пользователей в США. Маск в свою очередь отметил, что хочет, чтобы платформа была "инклюзивной, в идеале с охватом большей части Америки", и как можно более надежной.


©REUTERS

Миллиардер также заявил, что сделает политику Twitter прозрачной в отношении того, как продвигаются публикации, и хочет, чтобы программное обеспечение было общедоступным для критики.

Ранее Илон Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов и раскрыл планы по недавно приобретенной соцсети.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +23
Актау +26
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +27
Кокшетау +29
Костанай +22
Кызылорда +22
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +29
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети