Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2019 06:58

Подписчики Данэлии Тулешовой помогли спасти ее Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данэлия Тулешова Данэлия Тулешова

Данэлия Тулешова обратилась к своим подписчикам в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Данэлия Тулешова обратилась к своим подписчикам в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Все заметили, что я пропала из Instagram на целый месяц. Причиной этого всего стала блокировка моего аккаунта из-за того, что я не достигла возраста 15 лет. Вообще мой аккаунт хотели удалить, так как после блокировки через 14 дней аккаунт удаляют", - заявила молодая певица в опубликованном видео.

"Но так как вместе с вами мы сила, мой аккаунт не удалили, он жив и остался с нами. Спасибо вам огромное, что в течение всего этого месяца вы помогали мне как-то решить эту проблему. Мы вместе с вами переживали... Вы для меня нереальная поддержка. Я вас очень всех люблю! Сегодня мне 13 лет, и я счастлива. Спасибо огромное, что вы со мной", - добавила Данэлия Тулешова. 

У Данэлии Тулешовой более 300 тысяч подписчиков в Instagram. В комментариях к видеообращению поклонники юной казахстанки поздравили ее с днем рождения. 18 июля певице исполнилось 13 лет. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya Tuleshova (@tuleshova_daneliya)

Данэлия Тулешова стала популярной после победы на украинском шоу "Голос. Дiти". Осенью 2018 года она представила Казахстан на "Детском Евровидении" и заняла шестое место. В марте 2019 года девочка приняла участие в американском шоу The World's Best

В начале июля Данэлия Тулешова вместе с Monatik спела песню "Добеги" в финале 5-го сезона "Голос. Дiти".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети