15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Самал Еслямова завела Instagram и выложила первые снимки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самал Еслямова завела Instagram и выложила первые снимки Фото: facebook.com/yuphoto

Казахстанская актриса Самал Еслямова, получившая награду 71-го Каннского кинофестиваля, завела страницу в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Казахстанская актриса Самал Еслямова, получившая награду 71-го Каннского кинофестиваля, завела страницу в Instagram, передает Tengrinews.kz.

23 мая 2018 года девушка выложила шесть фотографий, все они связаны с ее победой на кинофестивале. На аккаунт актрисы подписаны более 3 тысяч человек. 

23 мая 2018 года Самал Еслямова встречалась с министром культуры и спорта РК Арыстанбеком Мухамедиулы. Это событие она решила оставить в памяти своего Instagram.

Актриса получила награду за лучшую женскую роль за фильм "Айка". Эта картина рассказывает о молодой эмигрантке из Кыргызстана, которая нелегально живет и работает в Москве. После нежелательной беременности она оставляет ребенка прямо в роддоме. Но со временем материнские чувства берут вверх, и Айка начинает отчаянные поиски своего брошенного сына. По словам режиссера Сергея Дворцевого, в прокат в России фильм выйдет осенью.

Что известно о Самал Еслямовой

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети