В WhatsApp появится новая функция

ПОДЕЛИТЬСЯ

В WhatsApp появится новая функция Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В мессенджере WhatsApp появится новая опция исчезающих сообщений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.


В мессенджере WhatsApp появится новая опция исчезающих сообщений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

В переписках можно будет включить настройку, чтобы все сообщения автоматически удалялись через 24 часа после отправки. По данным портала, разработчики мессенджера уже тестируют новую опцию для этой функции.

В конце прошлого года в WhatsApp появилась функция исчезающих сообщений, которая позволяет автоматически удалять переписки через определенные промежутки времени.

Сейчас для самоуничтожающихся сообщений в WhatsApp доступен только один вариант - удаление через 7 дней. В бета-версии мессенджера тестируют опцию удаления переписки через 24 часа после отправки. Пользователи смогут выбирать между 24 часами и 7 днями.


WABetaInfo

Данная функция позволяет не хранить важные сообщения и документы в переписках, если к ним не нужно возвращаться. Когда пользователь выбирает "24 часа", все сообщения, отправленные или полученные после этого изменения, истекают через 24 часа, поэтому они исчезнут из чата.

Функция самоуничтожающихся сообщений находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении для iOS и Android.

Ранее казахстанцев предупредили об опасной рассылке в WhatsApp.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 14
Актау 14
Актобе 14
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 9
Кокшетау 14
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 14
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 19
Тараз 18
Туркестан 18
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети