15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В WhatsApp появится новая функция

ПОДЕЛИТЬСЯ

В WhatsApp появится новая функция Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В мессенджере WhatsApp появится новая опция исчезающих сообщений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.


В мессенджере WhatsApp появится новая опция исчезающих сообщений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

В переписках можно будет включить настройку, чтобы все сообщения автоматически удалялись через 24 часа после отправки. По данным портала, разработчики мессенджера уже тестируют новую опцию для этой функции.

В конце прошлого года в WhatsApp появилась функция исчезающих сообщений, которая позволяет автоматически удалять переписки через определенные промежутки времени.

Сейчас для самоуничтожающихся сообщений в WhatsApp доступен только один вариант - удаление через 7 дней. В бета-версии мессенджера тестируют опцию удаления переписки через 24 часа после отправки. Пользователи смогут выбирать между 24 часами и 7 днями.


WABetaInfo

Данная функция позволяет не хранить важные сообщения и документы в переписках, если к ним не нужно возвращаться. Когда пользователь выбирает "24 часа", все сообщения, отправленные или полученные после этого изменения, истекают через 24 часа, поэтому они исчезнут из чата.

Функция самоуничтожающихся сообщений находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении для iOS и Android.

Ранее казахстанцев предупредили об опасной рассылке в WhatsApp.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -19
Актау 3
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай -7
Кызылорда -21
П
Павлодар -19
Петропавловск -22
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -6
Тараз 4
Туркестан -9
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети