10 суток за "встречку": в Алматы арестован лихач с Аль-Фараби

ПОДЕЛИТЬСЯ

10 суток за "встречку": в Алматы арестован лихач с Аль-Фараби Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции Алматы

19-летнего парня, который ездил по "встречке" на проспекте Аль-Фараби в Алматы, арестовали на 10 суток, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

19-летнего парня, который ездил по "встречке" на проспекте Аль-Фараби в Алматы, арестовали на 10 суток, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в пресс-службе городского суда Алматы. Нарушителя - Куаныша Акима из Шымкента - привлекли по статье "Мелкое хулиганство".

"Административный суд привлек его по статье "Мелкое хулиганство". Материал поступил в суд. Суд рассмотрел дело и дал ему 10 суток ареста", - рассказали в пресс-службе горсуда Алматы.

19-летний парень похвастался видеороликами со своими нарушениями в соцсетях. Как сообщил начальник управления административной полиции, полковник полиции Жандос Мураталиев, нарушителем оказался Куаныш Аким из Шымкента. Парень ехал на автомашине марки Mercedes. В отношении него составлено семь административных протоколов. 

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семья Kris P Brothers Almaty (@kris_p_brothers)

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау 0
Актобе -6
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети