1799 случаев коронавирусной пневмонии выявили в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

1799 случаев коронавирусной пневмонии выявили в Казахстане Фото ©Турар Казангапов

За прошедшие сутки зафиксировано 1 799 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Сoronavirus2020.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

За прошедшие сутки зафиксировано 1 799 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Сoronavirus2020.kz.

Всего с 1 августа зарегистрировано 8 054 заболевших.

Также стало известно о 17 смертях от коронавирусной пневмонии. Общее число летальных случаев увеличилось до 86.

Ранее сообщалось о 1062 выявленных за сутки случаях коронавируса в Казахстане. Общее число инфицированных в стране составляет уже 94 882 человека. Выздоровел 67 031 пациент, скончались 86 человек.

Напомним, казахстанскую вакцину от коронавируса начнут испытывать на людях в сентябре. Об этом рассказал доктор ветеринарных наук, разработчик препарата Леспек Кутумбетов.
 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course up  601  course up  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -3
Актау 2
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 2
Тараз 1
Туркестан -3
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети