274 прибывших в Нур-Султан пассажира проверяют на коронавирус

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

274 прибывших в Нур-Султан пассажира проверяют на коронавирус

За последние сутки международный аэропорт Нур-Султана принял три борта с 274 людьми на борту, передает корреспондент Tengrinews.kz.


За последние сутки международный аэропорт Нур-Султана принял три борта с 274 людьми на борту, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Нами продолжается работа по изоляции всех пассажиров, прибывающих в международный аэропорт Нур-Султана. На текущую дату уже отработаны нами 18 рейсов. За последние сутки прибыли еще три рейса - это 274 человека. Им проведен забор анализов на лабораторные исследования. Результаты в работе", - сообщила руководитель Управления общественного здравоохранения столицы Сауле Кисикова в эфире телеканала "Хабар 24". 

Сегодня, по ее словам, ожидается прибытие еще четырех рейсов. Количество прибывающих людей не уточняется.

"По всем направлениям продолжается работа по недопущению распространения коронавирусной инфекции", - заверила она.

На 11.35 часов 29 марта было зарегистрировано еще 22 случая заражения коронавирусной инфекцией в стране, 16 из них в Нур-Султане. Позже стало известно, что все новые заразившиеся были контакнтыми лицами.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети