Более 40 населенных пунктов подключили к электроэнергии в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 40 населенных пунктов подключили к электроэнергии в Костанайской области Иллюстративное фото:depositphotos.com

Несмотря на сложные погодные условия, обесточенные населенные пункты в Костанайской области постепенно подключают к электроэнергии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал "Костанайские новости".


Несмотря на сложные погодные условия, обесточенные населенные пункты в Костанайской области постепенно подключают к электроэнергии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал "Костанайские новости".

Аварийные бригады восстановили электроснабжение в 41 населенном пункте, в том числе в городах Костанай и Рудный.

Эта работа продолжается.

26 декабря в Костанайской области разбушевалась непогода. Из-за бурана и плохой видимости полицейские попросили жителей области "оставаться на местах".

Штормовой ветер с сильными порывами оставил ряд сел Костанайской области без электричества. В Тобыле ветер сорвал крышу многоэтажного жилого дома.

Сильный буран срывал крыши и рвал электропровода.

Из-за непогоды в Костанае произошло массовое ДТП, в котором столкнулись 10 автомобилей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети