Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 декабря 2023 15:43

Массовое ДТП на трассе Костаная попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Костанае произошло массовое ДТП, в котором столкнулись 10 автомобилей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.


В Костанае произошло массовое ДТП, в котором столкнулись 10 автомобилей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

26 декабря в Костанае по проспекту Абая около ТД "Астыкжан" произошла массовая авария с участием 10 автомобилей. С места происшествия в больницу доставили одного человека. Обстоятельства ДТП выясняются.

Отметим, что в Костанайской области 26 декабря ухудшилась погода. Штормовой ветер с сильными порывами оставил ряд сел региона без электричества и сорвал крышу с многоэтажного дома в городе Тобыл.

В Костанайской области введено ограничение движения транспорта. Как сообщает издание "Наша Газета", из-за бурана на трассе возле села Костомар Костанайского района застряла машина скорой помощи. В ней перевозили беременную женщину.

Фото "Наша Газета"

Несмотря на сложные погодные условия, команда спасателей ДЧС региона эвакуировала и вовремя доставила женщину в родильное отделение.

Спасатели ДЧС Костанайской области также сообщают о заблудившемся табуне лошадей. Животные встали прямо на загородной трассе и заблокировали проезд. Видео распространяют в соцсетях, чтобы найти хозяина табуна.

Обрушение крыши многоэтажного дома попало на видео в Костанайской области

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети