Абаев поручил объявить выговор зампреду госкорпорации "Правительство для граждан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абаев поручил объявить выговор зампреду госкорпорации "Правительство для граждан" Фото ©Турар Казангапов

Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев поручил объявить выговор заместителю председателя НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев поручил объявить выговор заместителю председателя НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я так понимаю, уволены специалист и руководитель отдела Алмалинского района? Ушел с района директор департамента ЦОНа Алматы. Я думаю, этого недостаточно. Поручаю объявить выговор заместителю председателя правления госкорпорации, которая курировала деятельность ЦОНов, Асемгуль Балташевой", - сказал Даурен Абаев в ходе совещания.

Он поручил госкорпорации в десятидневный срок разработать предложения во избежание подобных случаев. 

Напомним, алматинка Анна Димитриевич случайно обнаружила, что в одном из алматинских ЦОНов данные о ней были предоставлены предположительно сотруднику банка. Подробно об этом Димитриевич рассказала на своей странице в Facebook. В "Правительстве для граждан" произошедшее назвали недопустимым и пообещали наказать виновных. Позже стало известно, что от занимаемой должности освобожден директор алмалинского ЦОНа.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети