Аким Алматы Бауыржан Байбек завел аккаунт в Twitter

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Алматы Бауыржан Байбек завел аккаунт в Twitter Фото предоставлено Службой по связям с общественностью акимата Алматы

Аким Алматы Бауыржан Байбек открыл аккаунт в социальной сети Twitter, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Алматы Бауыржан Байбек открыл аккаунт в социальной сети Twitter, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Он уже сделал первые публикации на казахском и русском языках. Твиты посвящены деятельности общественного совета Алматы.

"Сегодня вместе с членами общественного совета города обсудим ряд актуальных вопросов, в том числе по развитию туризма и новому подходу к формированию открытого бюджета Алматы", - написал аким Алматы.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ведет активную деятельность в Twitter. Глава государства призвал акимов регионов последовать его примеру и работать в социальных сетях для налаживания обратной связи с населением. Чтобы оперативно реагировать на запросы граждан, Токаев зарегистрировался в еще одной социальной сети - Instagram.

Сейчас в социальных сетях имеют личные представительства одиннадцать руководителей казахстанских регионов. Личные страницы есть в том числе у акимов Нур-Султана и Шымкента.

С кем из казахстанских акимов можно связаться через соцсети

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 0
Актау 3
Актобе -3
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -4
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети