Аким области Абай с женой снялись в музыкальном клипе

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Аким области Абай Нурлан Уранхаев и его супруга снялись в музыкальном клипе о Семее, премьера которого состоялась 17 сентября ко Дню города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким области Абай Нурлан Уранхаев и его супруга снялись в музыкальном клипе о Семее, премьера которого состоялась 17 сентября ко Дню города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Семее с размахом отпраздновали День города. В выходные на Центральной площади состоялся праздничный концерт, на котором презентовали клип на песню Диаза Мусалимова "Сем-Семей".

Следом видео появилось в YouTube. На нем можно увидеть акима области Абай Нурлана Уранхаева вместе с супругой, которые подхватили припев песни о городе.

Ранее мы писали о том, что в Семее отмечают День города в необычном формате.

Читайте также: Представить не мог, что уйду из бизнеса на госслужбу: интервью с акимом области Абай Нурланом Уранхаевым

В 2019 году Нурлан Уранхаев дал интервью Tengrinews.kz, будучи в должности главного архитектора Астаны. О чем тогда состоялся разговор, читайте здесь.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -24
Актау -3
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -24
Петропавловск -27
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети