Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2019 18:18

Аким Шымкента высказался о сравнениях с Габидуллой Абдрахимовым

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы акима Шымкента Фото пресс-службы акима Шымкента

Аким Шымкента Ерлан Айтаханов прокомментировал сравнения с бывшим градоначальником Габидуллой Абдрахимовым, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Шымкента Ерлан Айтаханов прокомментировал сравнения с бывшим градоначальником Габидуллой Абдрахимовым, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"У меня свой опыт работы, у Габике свой. Это мне не мешает работать. Пока есть кредит доверия, я хочу его заполнить конкретными действиями. В следующем году какие-то результаты уже покажем", - сказал Ерлан Айтаханов, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции в Нур-Султане.

"Я думаю, будет корректно, если (люди. - Прим.) будут сравнивать и дадут оценку, наверное. Я считаю себя акимом, работающим над собой", - добавил он.

Градоначальник заявил, что весь свой опыт и труд посвятит, чтобы оправдать доверие жителей. "Мы будем работать и оправдывать доверие конкретными действиями и работой", - сказал Айтаханов.

Летом 2019 года Габидулла Абдрахимов покинул пост акима Шымкента. Он занимал его дважды: с 19 августа 2015 года по октябрь 2017 года и с 20 июня 2018 года по 30 июля 2019 года.

Габидулла Абдрахимов о своей отставке: В политике такое бывает, ничего особенного не вижу

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети