В Актау наказали родителей школьника, снимавшего драку на телефон

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В соцсетях появилось видео, на котором двое подростков устроили драку посреди улицы в Актау. Их родителей привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В соцсетях появилось видео, на котором двое подростков устроили драку посреди улицы в Актау. Их родителей привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 31 января в 3-м микрорайоне Актау. В драке участвовали два человека, еще один – снимал происходящее на телефон.

В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области установили личность детей и привлекли к ответственности их родителей.

"В отношении родителей составлен протокол по статье 127 Кодекса об административных правонарушениях - "Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию, защите прав и (или) интересов, мер по обеспечению безопасности несовершеннолетнего", – сообщили в полиции.

Ранее мы писали о том, что драка школьников в Кыргызстане закончилась смертью.

Читайте также: Драка женщин в детсаду Астаны попала на видео.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети