ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Драка школьников в Кыргызстане закончилась смертью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Драка школьников в Кыргызстане закончилась смертью Фото:depositphotos.com

В Кыргызстане в городе Кант драка между школьниками закончилась трагедией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Kaktus Media.


По данным ГУВД Чуйской области Кыргызстана, 22 января ученик 10-го класса в ходе словесного конфликта нанес телесные повреждения девятикласснику. Пострадавшего доставили в территориальную больницу, где подросток скончался, не приходя в сознание.

"Установлено, что 22 января, примерно в 12:30, возле школы №3 Канта между школьниками Ч. Д. и Р. А. произошел словесный конфликт. После этого они вышли за территорию школы, и там произошла драка, в результате которой оба получили травмы. Ч. Д. доставили в реанимационное отделение, где его прооперировали и госпитализировали в Бишкекскую частную больницу. Там он, не приходя в сознание, скончался", - говорится в распространенном сообщении.

В настоящее время полиция допрашивает педагогов и учащихся указанной школы. Назначены необходимые экспертизы. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Ранее 16-летний подросток напал с молотком на школу в России.

Читайте также: Избиение в школьном туалете попало на видео

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +32
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +26
Кокшетау +29
Костанай +35
Кызылорда +27
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +36
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети