В Актау в отношении больного туберкулезом повара ведется расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау в отношении больного туберкулезом повара ведется расследование Фото news.ykt.ru

В Актау в отношении шеф-повара солдатской столовой в/ч №25744 ведется расследование, сообщает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау в отношении шеф-повара солдатской столовой в/ч №25744 ведется расследование, сообщает Tengrinews.kz

Командир войсковой части №25744 Регионального командования "Запад" полковник Сабир Каюмов прокомментировал ситуацию с больным поваром.

Поставщиком услуг по организации питания в данной войсковой части является ТОО "Берекет-Ф", с которыми заключен договор согласно законодательству РК.

"По законодательству мы никоим образом не можем влиять на выбор определенной компании при заключении договора. При проверке документов компания представила поддельные документы, которые не дали выявить реальную ситуацию. Мы не являемся тем органом, который может выявить недобросовестного поставщика, который идет на такие меры, как подлог и мошенничество", – прокомментировал полковник Сабир Каюмов.

Напомним, сотрудники СЭС Мангистауской области выявили туберкулез у повара, которая работала в столовой в/ч №25744. Сотрудники прокуратуры выявили, что при прохождении медосмотра для допуска на работу повар прошла санитарный минимум за деньги. По факту подделки документов ведется досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети