15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Алматинцев предупредили о возможных подтоплениях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцев предупредили о возможных подтоплениях Фото © Алихан Сариев

В связи с прогнозом осадков в горных районах близ Алматы жителей города предупредили о возможных подтоплениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города.


В связи с прогнозом осадков в горных районах близ Алматы жителей города предупредили о возможных подтоплениях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС города.

"В связи с прогнозом осадков, местами сильных, 27 и 28 июня в горных районах, прилегающих к территории  Алматы, ожидается формирование склонового стока, в реках возможны подъемы уровней воды", - отметили в пресс-службе. 

Напомним, на большей части Казахстана 27 июня пройдут дожди, местами - сильные, с грозами, возможен град. Лишь в западной части страны сохранится погода без осадков. Местами по областям ожидаются усиление ветра, шквал, на юге с пыльной бурей, на севере ночью и утром - туман. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -16
Актау 1
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети