У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын

ПОДЕЛИТЬСЯ

У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын Жанымкуль и Евгений Ситер

У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщил пользователь Facebook Танирберген Бердонгар

"Жанымкуль, будучи беременной, просила держать в секрете, чтобы не сглазить. Сегодня в их дом пришла радость! Родился сын! Поздравляем всем народом и молимся о благоволении Создателя вашему сыну!

Пусть будет достойным наследником всей вашей огромной родительской любви к дочерям, в память о его сестренках. Пусть эта любовь убережет его от всех невзгод. Очень рады. Бауы берiк болсын!" - написал мужчина. 

Напомним, трагедия, потрясшая всю страну, случилась 4 февраля 2019 года. В жилом массиве Коктал-1 района Сарыарка произошел пожар - на территории частного дома горела времянка. В результате погибли пятеро детей 2006, 2009, 2014, 2016 и 2018 года рождения.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -22
Актау -10
Актобе -24
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети