У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын

ПОДЕЛИТЬСЯ

У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын Жанымкуль и Евгений Ситер

У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.


У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщил пользователь Facebook Танирберген Бердонгар

"Жанымкуль, будучи беременной, просила держать в секрете, чтобы не сглазить. Сегодня в их дом пришла радость! Родился сын! Поздравляем всем народом и молимся о благоволении Создателя вашему сыну!

Пусть будет достойным наследником всей вашей огромной родительской любви к дочерям, в память о его сестренках. Пусть эта любовь убережет его от всех невзгод. Очень рады. Бауы берiк болсын!" - написал мужчина. 

Напомним, трагедия, потрясшая всю страну, случилась 4 февраля 2019 года. В жилом массиве Коктал-1 района Сарыарка произошел пожар - на территории частного дома горела времянка. В результате погибли пятеро детей 2006, 2009, 2014, 2016 и 2018 года рождения.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.15   548.09   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 14
Актау 10
Актобе 23
Атырау 12
Б
Балхаш 24
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 15
Кокшетау 15
Костанай 29
Кызылорда 11
П
Павлодар 13
Петропавловск 15
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 26
Тараз 30
Туркестан 20
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети