У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын

ПОДЕЛИТЬСЯ

У астанчан, потерявших в пожаре пятерых девочек, родился сын Жанымкуль и Евгений Ситер

У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У астанчан Евгения и Жанымкуль Ситер, потерявших в страшном пожаре в Нур-Султане пятерых девочек, родился сын, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщил пользователь Facebook Танирберген Бердонгар

"Жанымкуль, будучи беременной, просила держать в секрете, чтобы не сглазить. Сегодня в их дом пришла радость! Родился сын! Поздравляем всем народом и молимся о благоволении Создателя вашему сыну!

Пусть будет достойным наследником всей вашей огромной родительской любви к дочерям, в память о его сестренках. Пусть эта любовь убережет его от всех невзгод. Очень рады. Бауы берiк болсын!" - написал мужчина. 

Напомним, трагедия, потрясшая всю страну, случилась 4 февраля 2019 года. В жилом массиве Коктал-1 района Сарыарка произошел пожар - на территории частного дома горела времянка. В результате погибли пятеро детей 2006, 2009, 2014, 2016 и 2018 года рождения.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course down  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 1
Актау 3
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -12
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 9
Туркестан -5
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети