Атака на Израиль: в Минобороны рассказали о казахстанских миротворцах на Голанах

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Атака на Израиль: в Минобороны рассказали о казахстанских миротворцах на Голанах Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Казахстанские миротворцы на Голанских высотах продолжат работы в штатном режиме, сообщили в Министерстве обороны Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанские миротворцы на Голанских высотах продолжат работы в штатном режиме, сообщили в Министерстве обороны Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ведомстве заверили, что угрозы жизни личного состава нет.

"Казахстанский контингент, выполняющий миротворческую миссию ООН на Голанских высотах, продолжает работу в штатном режиме. Никакой угрозы жизни и здоровью личного состава не имеется", - сообщили корреспонденту в Минобороне.

Напомним, вечером 13 апреля Иран запустил в сторону Израиля десятки ракет и более сотни беспилотных летательных аппаратов в ответ на разрушение израильской авиацией иранского консульства в Сирии в начале апреля и гибель высокопоставленных иранских генералов.

16 марта казахстанские миротворцы прибыли на Голанские высоты.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети