Атырауский "маугли" "подыгрывал" авторам вирусного ролика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Атырауский "маугли" "подыгрывал" авторам вирусного ролика Кадр видео на youtube.com

Малолетний "маугли", который прославился в Интернете благодаря своему необычному поведению, "подыгрывал" авторам нашумевшего ролика. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.


Малолетний "маугли", который прославился в Интернете благодаря своему необычному поведению, "подыгрывал" авторам нашумевшего ролика. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.

По ее словам, "маугли", который в видеоролике бегал на четвереньках и хватал брошенное ему яблоко зубами, является учеником пятого класса одной из школ Атырауской области. Ребенку 12 лет, у него есть родители, уточнили в полиции. "Он дружит со своими собаками. Специально подыгрывал, когда увидел, что его снимают на видео", - сообщила Мухтарова. Она отметила, что с родителями была проведена беседа. "Ребенка характеризуют нормальным соседи, родственники", - отметила она. По словам Мухтаровой, личность "маугли" раскрывать полицейские не будут, поскольку этого не хотят родители ребенка.

Напомним, о том, что в Атырауской области на видео засняли "маугли", стало известно накануне. В видеоролике неизвестные подзывают мальчика, как собаку, а затем кидают ему яблоко. Он хватает плод зубами, а затем прячется в кустах. Отметим, уже во время публикации видео комментаторы предположили, что это "фейк", поскольку на ребенке есть нижнее белье.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети