Автобусы в Нур-Султане будут ездить по воскресеньям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобусы в Нур-Султане будут ездить по воскресеньям Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Согласно новому постановлению главного государственного санитарного врача Нур-Султана, вступившему в силу 2 февраля, автобусы в столице будут курсировать и по воскресеньям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата столицы.


Согласно новому постановлению главного государственного санитарного врача Нур-Султана, вступившему в силу 2 февраля, автобусы в столице будут курсировать и по воскресеньям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата столицы.

Общественный транспорт Нур-Султана возвращается к графику работы в штатном режиме. 

"Обеспечить работу городского общественного транспорта (с увеличением количества автобусов в часы пик, обработкой салона дезинфицирующими средствами на конечной остановке, открытием всех дверей, установкой в доступных для пассажиров местах санитайзеров с кожным антисептиком, с обязательным соблюдением социальной дистанции и ношением масок пассажирами и водителями) с установлением графика работы в штатном режиме", - говорится в постановлении.

Ранее сообщалось, что городские автобусы в Нур-Султане перейдут на штатный режим работы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети