Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2020 17:30

Автомобиль врезался в корову под Алматы: погиб мужчина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Мужчина погиб в ДТП в Алматинской области. Автомобиль врезался в корову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Мужчина погиб в ДТП в Алматинской области. Автомобиль врезался в корову, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным Департамента полиции региона, 21 июля в 22.27 часов автомашина марки Mazda ехала по дороге Алматы - Оскемен в южном направлении. В пяти километрах от города Капшагай водитель наехал на корову.

"В результате наезда пострадали водитель и его пассажир. Оба с тяжелыми ранениями были госпитализированы в больницу города Капшагай. Однако травмы, полученные пассажиром, оказались смертельными, утром он скончался в реанимации", - говорится в сообщении. 

Корова также погибла. Факт ДТП зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

"Назначены судебно-медицинские экспертизы. Все причины и обстоятельства ДТП доподлинно будут установлены в ходе досудебного расследования", - добавили в Департаменте полиции. 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети