Багдат Мусин освобожден от должности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Багдат Мусин освобожден от должности Багдат Мусин. Фото: facebook.com

Председатель Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Багдат Мусин освобожден от должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Багдат Мусин освобожден от должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Распоряжением Главы государства Мусин Багдат Батырбекович освобожден от должности председателя Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Сообщается, что Кайрат Жакипбаев назначен новым председателем Комитета по правовой статистике и специальным учетам.

35-летний Багдат Мусин занимал должность главы комитета Генпрокуратуры с января 2017 года. С 2014 по 2017 год работал председателем правления АО "Казпочта".

Он родился в Павлодарской области. Окончил университет имени Сулеймана Демиреля и Казахский институт правоведения и международных отношений Алматы. Трудовую деятельность начал в 2004 году в АО "Национальные информационные технологии". Работал до 2007 года на должностях главного инженера-программиста, начальника отдела (менеджера проекта) удостоверяющего центра государственных органов и заместителя директора департамента по созданию IT-подразделений в государственных органах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 13
Туркестан -9
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети