Бахыт Султанов: Я читаю Facebook и все обращения ко мне

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бахыт Султанов: Я читаю Facebook и все обращения ко мне Фото ©Турар Казангапов

У акима Астаны Бахыта Султанова спросили, будет ли он так же активен в Facebook, как его предшественник, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У акима Астаны Бахыта Султанова спросили, будет ли он так же активен в Facebook, как его предшественник, передает Tengrinews.kz.

Отвечая на интернет-конференции на сайте dialog.egov.kz, Султанов заявил, что настроенная ранее система оперативного реагирования на обращения в Facebook не только сохранится, но и будет усилена. 

"Сильная обратная связь с горожанами - это не просто требование времени, но и моя позиция, и акимат в дальнейшем будет активно работать именно так. Я читаю Facebook и все обращения ко мне, когда выпадает свободная минута", - заверил Султанов. 

Ранее внештатный советник акима Юлиана Жихорь рассказала, что у Бахыта Султанова не так много времени, чтобы посвящать его социальным сетям. Но иногда комментарии градоначальника все же появляются под постами горожан. 

"Я обязательно приеду к вам": Бахыт Султанов ответил на жалобу астанчанки в Facebook

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -8
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети