"Бои без правил" устроили автобусники Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Бои без правил" устроили автобусники Караганды Скриншот с видео

Очевидцы сняли на видео драку водителей общественного транспорта в Караганде. Что послужило поводом для конфликта, пока неизвестно, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Очевидцы сняли на видео драку водителей общественного транспорта в Караганде. Что послужило поводом для конфликта, пока неизвестно, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео драки с участием​ водителей появилось в соцсетях. На кадрах запечатлены трое мужчин, двое из которых выясняют отношения на кулаках. Третий, судя по ролику, пытается разнять дерущихся.​

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАРАГАНДА SKANDAL_KRG (@skandal_krg)

Пользователи Сети раскритиковали поведение работников общественного транспорта. Они в шутку окрестили дерущихся "Конором и Макгрегором".

Эпичное видео прокомментировали и в отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды. В госоргане сообщили, что видели данную запись. В ведомстве изучают ролик и выясняют обстоятельства происшествия, а также причину конфликта.

Напомним, ранее в Караганде покупательница набросилась с кулаками на кассира супермаркета. От удара клиентки кассир упала на пол и долго не могла прийти в себя. Видео с места происшествия стало вирусным в Сети.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 12
Петропавловск 17
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 13
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети