Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2023 20:17

Битва за пассажиров: драка водителей автобусов в Шымкенте попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Драка водителей автобусов в Шымкенте попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Драка водителей автобусов в Шымкенте попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на одной из остановок города. Видеозапись драки водителей автобуса № 103 появилась в социальных сетях. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе управления транспорта региона.

По данным ведомства, драка случилась между водителями двух автобусов одного маршрута, которые не поделили пассажиров. Мужчины сначала толкали друг друга, затем один из них ударил другого, завязалась драка с нецензурной бранью. Очевидцы разняли водителей, но кому-то удалось все заснять на видео и выложить в соцсети.

"Каждый транспорт должен двигаться по своему графику, определенный автобус должен приехать на определенную остановку в определенное время. Однако из-за пробки в городе автобус под номером №103 поздно приехал на остановку, в это время за ним на остановку подъехал второй водитель автобуса того же маршрута. Между водителями произошла ссора из-за графика. Будет проведена проверка. Сейчас конфликт решен. Водителя, который затеял драку, накажет частная транспортная компания ТОО "ТТК",- сообщили в пресс-службе управления транспорта Шымкента.

Напомним, в прошлом году очевидцы сняли на видео драку водителей в Караганде. Видео драки с участием​ водителей тогда тоже появилось в соцсетях. На кадрах запечатлены трое мужчин, двое из которых выясняли отношения на кулаках. Третий пытался разнять дерущихся.​

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети