Борцы с коррупцией заявили о хищениях средств Фонда медстрахования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борцы с коррупцией заявили о хищениях средств Фонда медстрахования Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Борцы с коррупцией заявили о хищениях средств Фонда медстрахования, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борцы с коррупцией заявили о хищениях средств Фонда медстрахования, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Антикоррупционной службой начато досудебное расследование по фактам хищений средств НАО "Фонд социального медицинского страхования". Сообщается, что расследуются хищения путем завышения стоимости закупаемых услуг.

Также в службе отметили, что началась проверка распределения гуманитарной помощи в Казахстане.

Ранее Президент поручил проверить деятельность Фонда медстрахования.

"В последнее время очень много разговоров вокруг Фонда обязательного медицинского страхования. Мне кажется, что нужно поставить туда более делового и менее гламурного человека, чтобы вокруг этого фонда не было разного рода слухов и разного рода сплетен, повод для которых мы сами даем. Конечно же, в целом со стороны правительства должен быть анализ деятельности фонда как такового. Насколько он успешен, насколько он эффективен", - сказал Токаев на расширенном заседании правительства.

Началась проверка распределения гуманитарной помощи в Казахстане

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -8
Актау 5
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -7
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети