Четыре человека погибли в аварии в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека погибли в аварии в Костанайской области Фото очевидцев

Четыре человека погибли в ДТП на автомобильной дороге республиканского значения Костанай - Аулиеколь - Сурган, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.


Четыре человека погибли в ДТП на автомобильной дороге республиканского значения Костанай - Аулиеколь - Сурган, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

Авария произошла утром 28 октября между населенными пунктами Новонежинка и Жусалы в Аулиекольском районе Костанайской области.

Сообщается, что 59-летний водитель автомобиля марки TANK выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки ВАЗ-2112.

В результате столкновения от полученных травм на месте скончались четыре человека, находившиеся в автомобиле ВАЗ, водитель и пассажир автомобиля TANK госпитализированы в Аулиекольскую районную больницу.

За нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, полицией начато досудебное расследование.

Фото очевидцев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наша Газета|Новости| Костанай (@ng.kz_)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +10
Актау +14
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +5
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +8
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +5
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети