Чиновника акимата Шымкента задержали прямо во время заседания: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время заседания в акимате под руководством акима Шымкента Габита Сыздыкбекова задержали чиновника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Оtyrar.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время заседания в акимате под руководством акима Шымкента Габита Сыздыкбекова задержали чиновника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Оtyrar.

Во время заседания аким поднял тему коррупции, заявив, что не все сотрудники акимата честны.

"Среди работников акимата много честных, но есть и продажные. Я сколько раз предупреждал... Коллеги, поймите меня правильно, у меня нет другого выхода. Я уже пять месяцев вас прошу", - сказал аким.

После слов главы региона руководитель городского антикоррупционного комитета заявил, что у них есть вопросы к некоторым сотрудникам.

Заседание было прервано сотрудниками Антикора, которые вошли в зал и вывели одного из чиновников. Им оказался исполняющий обязанности руководителя управления жилья Шымкента.

Ранее мы писали о том, что чиновника подозревают в хищении 120 миллионов тенге, выделенных на обеспечение сейсмической безопасности города.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANTIKOR (@antikor.kaz)

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -5
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети