Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло 13 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло 13 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло 13 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

"На сегодняшний день на месте ЧС в Жамбылской области обнаружено тело еще одного человека, личность которого устанавливается", - сообщили в МЧС.

Напомним, что при ликвидации пожаров в Жамбылской области пострадало около 50 сотрудников МЧС РК.

Вечером 26 августа в одном из складов в воинской части Жамбылской области прогремел взрыв. В результате 13 человек погибли.

"Неопознанными остаются тела трех человек. Поиски пропавших трех человек продолжаются", - также сообщили в МЧС.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.18  course down  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау 5
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети