Число самолетов и поездов сократят в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число самолетов и поездов сократят в Акмолинской области Фото:Турар Казангапов

В Акмолинской области из-за коронавируса сократят авиа- и железнодорожные перевозки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК.


В Акмолинской области из-за коронавируса сократят авиа- и железнодорожные перевозки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК.

Сообщается, что с 9 ноября в области сократят авиасообщение по направлениям Кокшетау - Алматы, Кокшетау - Актау с двух до одного рейса в неделю.

Кроме того, железнодорожные перевозки по направлению Кокшетау - Кызылорда сократят с семи до трех раз в неделю. А транзитным поездам и вовсе запретят останавливаться в регионе. Исключение сделают для мест, установленных акиматом.

Ранее сообщалось, что по периметру Кокшетау и населенных пунктов, где ежедневный прирост составит более 10 случаев, установят санпосты.

Также приостановится деятельность религиозных и культурных объектов, ограничится работа общепита, торговых домов. Жителям запретят передвигаться по улицам с 23:00 до 6:00.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети