РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Число зарубежных авиарейсов сократят в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число зарубежных авиарейсов сократят в Казахстане Фото:elements.envato.com

Число зарубежных авиарейсов сократят в Казахстане. Такое поручение дал премьер-министр Аскар Мамин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Число зарубежных авиарейсов сократят в Казахстане. Такое поручение дал премьер-министр Аскар Мамин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

Сообщается, что с 26 октября в стране сократят число зарубежных авиарейсов с учетом эпидемиологической ситуации в иностранных государствах.

Также всех прибывающих, в том числе казахстанцев, обяжут проходить ПЦР-тестирование. То же касается водителей, осуществляющих двусторонние международные перевозки. Справка о прохождении теста действует три дня.

Казахстанка вернулась из Египта зараженной коронавирусом

Также комиссией принято решение возобновить работу кинотеатров и разрешить ТРЦ работать по субботам.

Однако сохраняется запрет на деятельность детских дошкольных учреждений, бильярдных и компьютерных клубов, развлекательных заведений, банкетных залов, ночных клубов. Продолжит действовать запрет на межобластные пассажирские перевозки и формирование общих вагонов.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети