Дело о странном избиении пенсионерки раскрыто в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело о странном избиении пенсионерки раскрыто в Алматинской области Фото:instagram.com/almaty_kris_p

Дело о странном избиении пенсионерки раскрыла полиция Алматинской области. Как выяснилось, 79-летнюю женщину избила 70-летняя соседка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Дело о странном избиении пенсионерки раскрыла полиция Алматинской области. Как выяснилось, 79-летнюю женщину избила 70-летняя соседка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Напомним, 14 июня в ЦРБ Илийского района с множественными телесными повреждениями поступила 79-летняя женщина, проживающая в селе Жетыген. При опросе пострадавшая пояснила, что проживает одна, телесные повреждения получила, находясь у себя дома, в результате падения. От подачи заявления и прохождения судебно-медицинской экспертизы отказалась.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 107, части 1 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

В ходе досудебного расследования 70-летняя жительница села Жетыген призналась в том, что избила свою знакомую черенком от лопаты в результате ссоры. Вещественное доказательство, как орудие преступления, направлено на экспертизу.

"Подозреваемой избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Все подробные обстоятельства будут известны в ходе досудебного расследования", - отметили в полиции.  

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети