15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Детский омбудсмен сделала заявление о случаях изнасилования детей в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Детский омбудсмен сделала заявление о случаях изнасилования детей в Алматинской области Фото:depositphotos.com

Детский омбудсмен Динара Закиева сделала заявление о случаях изнасилования детей в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.


Детский омбудсмен Динара Закиева сделала заявление о случаях изнасилования детей в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

Динара Закиева на своей странице в Instagram сообщила, что по случаю преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней, произошедшего в Конаеве, идут следственные мероприятия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dinara Zakiyeva (@zakiyevadinara)

"С родными девочки на связи, договорились, что с ребенком начнут работать психологи. Следственные мероприятия идут", - написала она.

Закиева также прокомментировала случай изнасилования несовершеннолетней, произошедший в Карасайском районе.

"Я на связи с мамой девочки, психологическая помощь девочке уже организована, психологи работают. Следственные мероприятия идут", - сообщила детский омбудсмен.

Как стало известно ранее, в городе Конаеве двое бывших полицейских подозреваются в изнасиловании несовершеннолетней. В ДП Алматинской области прокомментировали информацию.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.85  course down  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети