Дистанционка в школах - за или против? Опрос от Tengrinews.kz

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дистанционка в школах - за или против? Опрос от Tengrinews.kz Фото:elements.envato.com

1 сентября в этом году будет самым необычным за всю историю обучения в школах Казахстана. Вместо праздничной линейки, нарядных одноклассников и привычного первого звонка большинство учеников ожидает онлайн-обучение.

ПОДЕЛИТЬСЯ

1 сентября в этом году будет самым необычным за всю историю обучения в школах Казахстана. Вместо праздничной линейки, нарядных одноклассников и привычного первого звонка большинство учеников ожидает онлайн-обучение.

Дистанционное обучение - за или против? Считают ли родители и школьники, что лучше обезопасить казахстанцев от возможной волны коронавирусной инфекции? Или у мам и пап не хватает терпения и времени помогать ребенку освоиться с образованием через интернет, а школьникам хочется живого общения? Предлагаем пройти опрос от Tengrinews.kz, чтобы узнать ответы на эти вопросы. 

Опрос для родителей и для учеников разделен. В первой части представлены вопросы для мам и пап, во второй - для школьников. Если нужного варианта ответа нет в опросе, поделитесь своим вариантом, пожалуйста, в комментариях, а также расскажите, как прошла четвертая четверть прошлого учебного года. 

Для родителей

Для учеников 

Спасибо за участие в опросе. Следите за нашими новостями: в ближайшее время мы поделимся результатами.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 5
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети