Дистанционка в школах - за или против? Опрос от Tengrinews.kz

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дистанционка в школах - за или против? Опрос от Tengrinews.kz Фото:elements.envato.com

1 сентября в этом году будет самым необычным за всю историю обучения в школах Казахстана. Вместо праздничной линейки, нарядных одноклассников и привычного первого звонка большинство учеников ожидает онлайн-обучение.

ПОДЕЛИТЬСЯ

1 сентября в этом году будет самым необычным за всю историю обучения в школах Казахстана. Вместо праздничной линейки, нарядных одноклассников и привычного первого звонка большинство учеников ожидает онлайн-обучение.

Дистанционное обучение - за или против? Считают ли родители и школьники, что лучше обезопасить казахстанцев от возможной волны коронавирусной инфекции? Или у мам и пап не хватает терпения и времени помогать ребенку освоиться с образованием через интернет, а школьникам хочется живого общения? Предлагаем пройти опрос от Tengrinews.kz, чтобы узнать ответы на эти вопросы. 

Опрос для родителей и для учеников разделен. В первой части представлены вопросы для мам и пап, во второй - для школьников. Если нужного варианта ответа нет в опросе, поделитесь своим вариантом, пожалуйста, в комментариях, а также расскажите, как прошла четвертая четверть прошлого учебного года. 

Для родителей

Для учеников 

Спасибо за участие в опросе. Следите за нашими новостями: в ближайшее время мы поделимся результатами.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 5
Актобе -7
Атырау -2
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -6
Кокшетау -8
Костанай 4
Кызылорда -14
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 12
Тараз 7
Туркестан -8
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети