Доллар подешевел в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Доллар подешевел в Казахстане Фото:depositphotos.com

Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 7 августа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 7 августа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По итогам дневных торгов на Казахстанской фондовой бирже KASE средневзвешенный курс доллара составил 475,62 тенге, снизившись на 3,35 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 7 августа составляет 479,40 тенге за доллар.

По данным kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 475,59 тенге, продажи - 477,48 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 474,99 тенге, продают по 478,98 тенге.

Напомним, 6 августа по итогам дневных торгов на KASE средневзвешенный курс доллара составил 479,40 тенге, повысившись на 1,80 тенге.

Ранее казахстанский финансист Расул Рысмамбетов рассказал, с чем может быть связано падение курса тенге и как долго оно продлится.

Читайте также: В Нацбанке рассказали о ситуации с курсом тенге

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау 8
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -17
Кокшетау -13
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -13
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети