Акима Алматы Ерболата Досаева заметили среди бегунов "Алматы марафона", передает корреспондент Tengrinews.kz.
1 октября в Алматы прошел ежегодный "Алматы марафон". Стало известно, что в забеге принял участие и глава южной столицы. Фото с Досаевым очевидцы прислали на редакционный WhatsApp-номер.
В пресс-службе акимата на вопрос корреспондента Tengrinews.kz сообщили, что участие в забеге было личной инициативой акима Алматы как жителя города.
Напомним, в Алматы из-за проведения марафона частично перекрыли дороги.
Почему нападение на полицейского это сразу уголовная статья а на медика нет?
Нападение на сотрудника скорой должно наказываться по уголовной статье. Пусть турецкий товарищ посидит на нашей зоне. Потом сразу депортировать
Абсолютно недопустимо!!!
Полностью согласен
как в штатах надо на вызов скорой отправлять потруль сразу, чё тут придумывать,тупицы...
Водители сами борзеют., хамски ведут себя на дорогах. Надо было ему засандалить шприц в задницу.
Эх знатоки Вы сидячие на диванах. Если он не пишет заявы какое уголовное дело? Полицейский или скорая или гражданский или инопланетянин без заявы нет и дела
Есть такое понятие- по факту. Без заявы можно посадить!!!
Шерлок, А почему не пишет заяву??? Простил что ли?