Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2016 19:00

ДТП в Астане при повороте налево показали с камер наблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео youtube.com Скриншот с видео youtube.com

ДТП в Астане при повороте налево показали с камер наблюдения, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


ДТП в Астане при повороте налево показали с камер наблюдения, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Сегодня в столичном Департаменте внутренних дел прошло совещание по вопросам профилактики ДТП, их предупреждение и пресечение. Полицейские сообщили, что с начала года в Астане в результате аварий погибли девять человек. Отмечается, что при имеющихся в столице надземных, регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов, подземных переходов, барьерных ограждений, люди ставят свою жизнь в опасность, переходя дорогу в неустановленных местах. Также в полиции сообщили о нарушениях, допускаемых водителями. В качестве примера представлено видео с камер наблюдения, говорящее о том, какие нарушения допускают участники дорожного движения. Видеоролики были сняты в разные годы. 

 

 

 

 

 

Сегодня в ходе совещания начальник отдела Управления дознания столичного ДВД внес предложение об обязательной установке видеорегистраторов в служебных машинах и общественном транспорте

"Повсеместное внедрение современных технических средств (интеллектуальных систем) надзора за дорожным движением (видеорегистраторы на общественный транспорт, служебные автомашины).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети