15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

ДТП с автобусом в Павлодаре: беременная пассажирка в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с автобусом в Павлодаре: беременная пассажирка в реанимации Фото:instagram.com/tipavlo.dar

Две пассажирки автобуса попали в реанимацию после ДТП в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Две пассажирки автобуса попали в реанимацию после ДТП в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пострадавшие женщины, одна из которых беременна, находятся в тяжелом состоянии. Авария произошла в результате столкновения маршрутного автобуса и двух машин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

Кадры с места ДТП распространили в соцсетях. На фото видно, как удар пришелся на боковую часть пассажирского автобуса.

По данным пресс-службы департамента полиции, авария произошла по улице Малайсары батыра. Столкнулись автобус, грузовик МАЗ и легковое авто Chery.

"По данному факту проводится проверка, назначены экспертизы", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщили в региональном управлении здравоохранения, с места происшествия в больницу доставили троих пострадавших.

"Госпитализированы женщина 1968 года рождения и беременная 1989 года рождения. Обе пострадавшие получили ушиб головного мозга и переломы лица. Состояние тяжелое, находятся в реанимации", - отметили в ведомстве.

Еще одна пассажирка автобуса получила ссадины и ушибы рук и ног. Она переведена на амбулаторное лечение.

Жуткое ДТП с участием двух автобусов произошло в Караганде

В ноябре прошлого года в Караганде произошло жуткое ДТП, когда на дороге столкнулись два пассажирских автобуса. Водитель одного из маршрутных автобусов скончался на месте. 15 пассажиров и водителя другого маршрута госпитализировали.

Еще одно смертельное ДТП произошло также в ноябре прошлого года в центре Алматы. Тогда на одном из перекрестков столкнулись два городских автобуса. Один из водителей проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с другим автобусом.

После столкновения один из маршрутов выехал на тротуар, где допустил наезд на пешеходов. В результате страшной аварии пострадали 19 человек, один мужчина скончался. Погибшим оказался стажер одного из водителей.

ДТП с автобусами в Алматы: Компания-перевозчик обратилась к пострадавшим

Отправляем самые главные и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 3
Актобе -3
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -13
Кокшетау -8
Костанай -3
Кызылорда -7
П
Павлодар -18
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети