ДТП с коляской близ Алматы: врачи рассказали о состоянии выжившего ребенка

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с коляской близ Алматы: врачи рассказали о состоянии выжившего ребенка Кадры из видео

Врачи рассказали о состоянии ребенка, который вместе с отцом и сестрой попал под колеса грузовика близ Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи рассказали о состоянии ребенка, который вместе с отцом и сестрой попал под колеса грузовика близ Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам медиков, пострадавшим является трехлетний мальчик. Он был доставлен в Карасайскую районную больницу.

"Пациент 2018 года рождения получил травму в результате ДТП. Госпитализирован в отделение травматологии. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Ушибленные ссадины волосистой части головы и лица слева", - сообщили врачи.

Отмечается, что состояние мальчика оценивается как средней тяжести и стабильно.

Позже стало известно, что в ДТП пострадал трехлетний мальчик, а не девочка. В связи с этим в данный текст были внесены изменения. 

Напомним, днем 28 июня мужчина с двумя детьми попали под колеса большегрузного автомобиля на пешеходном переходе в поселке Жамбыл в Карасайском районе Алматинской области. Трагедия попала на камеру уличного наблюдения. Видео опубликовали в соцсетях.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 3
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -17
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети