Мужчина и двое детей попали под колеса грузовика близ Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина и двое детей попали под колеса грузовика близ Алматы Кадры видео из соцсетей

Мужчина с двумя детьми попали под колеса большегрузного автомобиля на пешеходном переходе в поселке Жамбыл в Карасайском районе Алматинской области. Трагедия попала на камеру уличного наблюдения. Видео опубликовали в соцсетях, передает Tengrinews.kz.


Мужчина с двумя детьми попали под колеса большегрузного автомобиля на пешеходном переходе в поселке Жамбыл в Карасайском районе Алматинской области. Трагедия попала на камеру уличного наблюдения. Видео опубликовали в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

"Сапожник, местный житель. Шел с детьми на речку купаться. Дочка тоже на месте умерла, а сына на коляске успел оттолкнуть. Сын живой", - говорится в описании к видео на странице kaskelenkz в Instagram.  

Внимание, слабонервным не смотреть!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАСКЕЛЕН И КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН (@kaskelenkz)

Случившееся прокомментировали в Департаменте полиции Алматинской области. По информации ведомства, происшествие имело место около 14:50 28 июня на трассе Алматы - Нур-Султан.

"45-летний водитель грузовой автомашины марки ЗИЛ, двигаясь по трассе в южном направлении, на 30-м километре допустил наезд на троих пешеходов, которые переходили проезжую часть на обозначенном пешеходном переходе.

В результате ДТП от полученных травм на месте скончались 53-летний местный житель и девятилетний ребенок. Трехлетнего ребенка доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 345, части 4 УК РК", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети