eGov.kz перестал работать

ПОДЕЛИТЬСЯ

eGov.kz перестал работать Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Казахстанцы сообщают о проблемах с доступом на сайт eGov.kz. Как заявили в АО "НИТ", сайт перестал работать по техническим причинам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы сообщают о проблемах с доступом на сайт eGov.kz. Как заявили в АО "НИТ", сайт перестал работать по техническим причинам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

При открытии главной страницы сайта пользователи обнаруживают, что страница недоступна. 

"На данный момент имеются технические проблемы с сетевым оборудованием, что влияет на доступность eGov.kz и ряда проектов. Ответственными специалистами ведутся работы. О восстановлении мы сообщим дополнительно", - сообщили в пресс-службе АО "Национальные информационные технологии" (НИТ).

Позже в компании сообщили, что работоспособность сетевого оборудования была восстановлена в 14.00.

Ранее в январе казахстанцы сталкивались с проблемой с доступом на сайт Единого накопительного пенсионного фонда (ЕНПФ).

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау -5
Актобе -3
Атырау -10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 10
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -18
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -21
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети