15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

eGov.kz перестал работать

ПОДЕЛИТЬСЯ

eGov.kz перестал работать Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Казахстанцы сообщают о проблемах с доступом на сайт eGov.kz. Как заявили в АО "НИТ", сайт перестал работать по техническим причинам, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанцы сообщают о проблемах с доступом на сайт eGov.kz. Как заявили в АО "НИТ", сайт перестал работать по техническим причинам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

При открытии главной страницы сайта пользователи обнаруживают, что страница недоступна. 

"На данный момент имеются технические проблемы с сетевым оборудованием, что влияет на доступность eGov.kz и ряда проектов. Ответственными специалистами ведутся работы. О восстановлении мы сообщим дополнительно", - сообщили в пресс-службе АО "Национальные информационные технологии" (НИТ).

Позже в компании сообщили, что работоспособность сетевого оборудования была восстановлена в 14.00.

Ранее в январе казахстанцы сталкивались с проблемой с доступом на сайт Единого накопительного пенсионного фонда (ЕНПФ).

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети