Ерлан Бекмурзаев стал заместителем акима Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Бекмурзаев стал заместителем акима Нур-Султана Ерлан Бекмурзаев

Ерлан Бекмурзаев назначен заместителем акима Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Бекмурзаев назначен заместителем акима Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Продолжение

"В связи с переходом заместителя акима Малики Бектуровой на другую работу назначен заместитель акима Нур-Султана. По согласованию с Администрацией Президента заместителем акима стал 37-летний Ерлан Бекмурзаев", - говорится в сообщении.

Трудовую деятельность Бекмурзаев начал в 2007 году с должности специалиста Департамента занятости и социальных программ Астаны. В разные годы работал экспертом в Министерстве индустрии и новых технологий. С 2017 по 2021 год работал заместителем, руководителем Управления по инвестициям и развитию столицы, с 2021 года - акимом района Алматы в Нур-Султане.

Ранее сообщалось, что Малика Бектурова освобождена от должности заместителя акима Нур-Султана с 15 декабря.

По информации из Telegram-каналов, Малика Бектурова стала председателем правления компании Green Mine, занимающейся переработкой отходов и лома цветных металлов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау -1
Актобе -5
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -12
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети