15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Еще одного акима пытаются "подставить"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одного акима пытаются "подставить" Фото:gov.kz

В мессенджере WhatsApp неизвестный пишет казахстанцам и представляется акимом Мангистауской области Нурланом Ногаевым. О таких фактах сообщили в его пресс-службе, передает Tengrinews.kz.


В мессенджере WhatsApp неизвестный пишет казахстанцам и представляется акимом Мангистауской области Нурланом Ногаевым. О таких фактах сообщили в его пресс-службе, передает Tengrinews.kz.

В пресс-службе попросили не реагировать на сообщения от "акима":

"Просим вас не доверять подобным сообщениям и не переходить по сомнительным ссылкам. Также настоятельно рекомендуем не реагировать на подобного рода сообщения и ничего не отправлять".

Ранее стало известно, что казахстанцы получают странные сообщения от имени акима Туркестанской области.

Напомним: ранее аким Павлодарской области Асаин Байханов также заявил, что госслужащие получают от его имени мошеннические сообщения и звонки.

Пресс-служба правительства Казахстана, в свою очередь, опровергла информацию, которая рассылается в мессенджерах якобы от имени премьер-министра и членов правительства, содержащую просьбу о перечислении финансовых средств.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети